Ныне, наверно, каждый учитель мечтает иметь по бизнес–классу, да?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
они воплощают мечты в действительность
на уроке никто не понял тему - пожалуйста, можете приходить на дополнитеотные занятия, НО ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!! !
То есть учитель сам (а) плохо обьяснил (а) , плохо сделал (а) свою работу (практически весь класс не усваивает на уроках) , и теперь он согласен поработать ещё, но не бесплатно. Отличный бизнес!! !
А все эти привычные жалобы на маленькую зарплату - ерунда! Вы что не знали, сколько платят учителям, когда шли туда работать? Да и повышают им зарплату регулярно, а мне, например, уже давненько никто не повышал.
Остальные ответы
Helen Brown Мудрец (17935) 15 лет назад
А вот в вузах наличие платных студентов как правило не влияет на зарплату преподавателя.
Изергиль _ Гуру (4510) 15 лет назад
Скажите - на аватаре Ваше настоящее фото?
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Да, настоящее.
Василий Новодран Мастер (1357) 15 лет назад
Да. Они уже забыли для чего в школу ходят.
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Нет. Это унижает гораздо больше, чем нищенская зарплата в гос школах.