Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

доченька спит днем 3раза по 1часу.Я думаю может у нее слабость.Но вроде здоровая бодрая

Алисса С Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Мастер (1665) 15 лет назад
Хорошо, что спит. С 10 месяце на 2 разовый сон переводите, а с 1,5 на 1 разовый. Во сне детки растут.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
В 8,5 месяцев вообще то пора 2 раза днём спать. А примерно с 1 года -1 раз.
Анастасия Краснова Мастер (1795) 15 лет назад
У каждого ребенка может быть свой режим.
Марина Мастер (1816) 15 лет назад
И хорошо, что спит. Некоторые своих вообще уложить не могут. А вообще всё зависит от возраста и темперамента.
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 15 лет назад
Так смотря сколько ночью спит И потом насколько утомляется в прмежутках Чтобы не сомневаться - сделайте анализ крови Здоровья
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
У меня тоже много спала, а сейчас 1 раз, но по 3-4 часа. . все нормально с ней, во сне детки растут (нашей 1,8г)
IRIS Мастер (1486) 15 лет назад
моя до1,5 лет так спала, потом стала 2 раза по 1 - 1,5 часа, в год и десять пошли в садик, стала 1 раз спать...
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
а если моя в выходные спит по 4 часа минимум? Нам 2,4 года. у вас в сумме всего 3 часа получается, разве это много для маленького ребенка?
A Профи (895) 15 лет назад
всё норма! просто время года, что слабость! жара же всё-таки и лето!
Анастасия Селищева Профи (843) 15 лет назад
Какой возраст у ребенка?
Есть норма часов сколько должен спать ребенок в сутки и он может это время распределить как угодно, главное что он спит свою норму. Например в 8-9месяцев это 14 часов в сутки.