Чем можно реально убица из аптеки?

Август Ученик (55), закрыт 15 лет назад
И дозу тоже подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Позвони в 03, там подскажут и доктора предложут... психиатр называется....
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Ешь всю упаковку какого-нить снотворного, да токо вряд ли продадут
Ксения Лисовая Ученик (114) 15 лет назад
Вы можете убиться только при том случае, если вы приняли не то лекарство, и переувиличили дозу.
H2O Профи (762) 15 лет назад
Береги здоровье с молоду, оно и мозги тебе потом пригодяться!!!
Сергей Кононов Мастер (1226) 15 лет назад
ТЕРПЕНКОД.... два пласта сжираешь и прешься ))))))))))))))
Руслан савицкий Гуру (3122) 15 лет назад
Сердечных пилюль побольше выпей, ешь сколько сможешь. Главное за пол часа до этого димедрола побольше выпей, чтобы организм все принимал и блевать не хотелось. Удачи!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Почти всем и в больших дозах.. . Удачи!!!
Еринея Шошани Профи (992) 15 лет назад
А. может быть, не надо убивацца? Может лучше все - таки жить и радовцца птичкам и солнышку? Там, куда тебе сейчас так хоцца ничего этого не будет...
Татьяна Бакирова Ученик (216) 15 лет назад
Самоубийство - это большой ГРЕХ