Почему все боятся национальных вопросов, я Эрзя и хочу чтоб весь народ знал свое прошлое, мы не воюем, не против?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Дорогой Сережа, самое главное - чтобы Ваши дети не забыли свой родной язык. Дай Бог сохранить его в семье. Русскому их улица научит, а дома, пожалуйста, оставьте. Тем более ведь эрзя даже дп Аргентины дошли!
Остальные ответы
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Наций нет. Рас нет. Все произощли от Адама и Евы. Разные языки пошли после того Бог смешал языки за непослушание. За то что строили Вавилонскую башню.
Сергу Ученик (204) 15 лет назад
Считай так, пусть у тебя будет так. У меня свой Великий бог
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Ну эрзя, так эрзя. Ничего плохого про эрзей не слыхал, а значит (по умолчанию) - хорошие люди.
Пользователь удален Гуру (4532) 15 лет назад
Национальный вопрос - тема политиков.
У людей она не звучит. Независимо от национальности мужики о бабах, бабы о мужиках. Если бы кому то не хотелось бы греть руки от национального вопроса, никто и не заметил бы какой нциональности твоей сосед или друг. Но традиции и культуру свою забывать нини.
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Не пытайся унижать других - и нет претензий!
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
все в твоих руках. помни родителей и предков и, действительно, не воюй ни с кем - и сохранятся эрзи и дальше.
народ уважаемый - никаких сомнений))