Автомота, за рулем часто кушаете или все-таки блюдете безопасность движения?

Red Dragon Искусственный Интеллект (133009), закрыт 15 лет назад
Что за аэроплан?

Лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Нет, никогда за рулем не ел, только на остановках, самолетик Avro Vulcan
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Ты меня раззадорил - ща еще один кину )))
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
Неее, за рулем только курю, крашусь, по телефону болтаю и книжку читаю)
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Непорядок, а как же еще и просмотр DVD?)))
Girl_actualy Мудрец (18897) DVD, к сожалению, у меня в машине нет... Но вожу с собой древний тетрис. Если книжку забываю дома - тоже хорошо спасает))
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Последнее время жую сухофрукты. Очень помогают, они вкусные и сладкие, а это успокаивает. Значит безопастность под контролем.
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Молодец )) ...Я, если очень хочецца - по орешкам вдариваю, чтобы руки не занимать )....
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) Чем руки не занимать? Рулём?