Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будь ваша воля,как бы вы наказали пидафила который надсмеялся над вашим ребенком?

slava smirnov Мыслитель (6734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
Сначала - привязать к столбу посреди площади и положить рядом много палок, толщиной с большой xlty/ И чтобы каждый желающий мог подойти, и этой палкой отыметь его.
А после - взять коня и уздечку привязать к гениталиям этого урода, и стегануть коня, чтобы с места в карьер.
И оставить эту гниду у этого столба, пока не сдохнет.
Остальные ответы
Роман Караев Знаток (445) 15 лет назад
не надо писать об этом!!!! (вапрос гавно)
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
изначально вопрос тупой.... как о таком думать вообще можно... у меня нет детей и когда будут.... не дай Бог.... даже говорить не хочу о таком
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
натянула бы яйца на уши... а членего же в рот ему бы засунула!!!!
роман юнусов Профи (627) 15 лет назад
а ты сам случаем не такой?
slava smirnovМыслитель (6734) 15 лет назад
Ты че рамсы попутал?
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Чревато это нехорошими последствиями... я за плохое слово сказаное маме, чюдаку челюсть сломал.
Twiggy Мыслитель (5383) 15 лет назад
идиотский вопрос, даже представлять не хочу
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Да убила бы и все!!!! 1111111111
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Не приведи Господи!!!! порубал бы на куски... топором....
vikka Мастер (1087) 15 лет назад
была история, мужик кокнул педофила, который изнасиловал его дочь. просидел после этого лет 5. и об этом не жалеет. а я даже не согласна, что его посадили.
Ангел Гуру (4510) 15 лет назад
Кастрировать, четвертовать и на костре поджарить заживо - все одновременно с уколами от шока, чтобы почувствовал не теряя сознания!!!!
Пользователь удален Мастер (1396) 15 лет назад
Ne znaju, kak tut u nas v Germanii, no pri Sovetskom Sojuze, daze v tjurme rezul'tat odnoznachen! SMERT'!!!!
Takie ljudi bol'she sutok na zone ne zivut !
Пользователь удален Мастер (1852) 15 лет назад
Я не над кем не смеялся, а Сонечка, моя красавица, сама это любит. Я ведь никому зла не причинял. Почему все так нас ненавидят?!