Число "17" повсюду.. . =( Это что то значит?

Настенька*) Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Помогите я повсюду встречаю число "17"... Для примера:
1. Я начала встречатся с парнем 17 числа.
2. Почти все мои знакомые покидают этот мир именно 17 числа.
3. Мои любимые собаки умерли 17 числа.
4. На экзаменах мне несколько раз попался 17 билет.
5. 17 числа мы собрались на выпускной.. . но пронесло идем 15...
6. И на последок (не буду писть что происходит) но именно 17 числа...
Лучший ответ
autoexec.bat Профи (881) 15 лет назад
к лучшему.. . теперь плавно начинайте обращать внимание на остальные дни месяца и следующие числа
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Нумерология: 17=1+7="8"

Число Пути: «8»

Восьмерка наделяет своих «подопечных» огромной мудростью и силой характера, позволяющей добиться благополучия и высокого положения – а к этому они стремятся так сильно, как ни к чему другому. Способность управлять другими и организовывать чужую работу у «восьмерочников» очень велика; они легко подчиняют свою жизнь распорядку, который считают верным, без труда отказываются от привычек или отношений, которые мешают добиться желаемого. «Людям восьмерки» редко знакома «золотая середина» - они, как правило, или преуспевают во всем, или терпят неудачу и прекращают борьбу.

Несмотря на довольно широкий круг общения, «люди восьмерки» часто одиноки в глубине души; им непросто найти слова для выражения своих чувств к окружающим, признаться в любви рассказать о своих сомнениях. Однако ошибкой было бы считать их холодными и бесчувственными: такие люди способны сильнейшие переживания, и изменят свою жизнь к лучшему, если не будут пытаться скрывать все эмоции. Восьмерка наделяет людей проницательностью и умению хорошо понимать других, однако они мало кому прощают слабости и ошибки.

Четко понимая, чего хотят, «восьмерочники» обычно легко добиваются материальных ценностей и благополучия; они заботятся о близких, но редко принимают подлинное участие в домашних делах, предпочитая предоставить их другим. «Люди восьмерки» ставят перед собой верную цель, но редко сразу выбирают правильный способ для ее достижения; хороший совет мог бы прийтись очень кстати, но они редко прислушиваются к словам окружающих. Таким людям очень полезны путешествия и перемены, поскольку помогают набраться жизненного опыта и мудрости.

Нередко «восьмерочник» - человек с непростой судьбой, который становится жертвой не только внешних обстоятельств, но и противоречий, разрывающих его душу. Отмечая, что восьмерка объединяет два мира – материальный и духовный, - оккультисты предостерегают людей, находящихся под влиянием этого числа, от опрометчивых поступков, излишней эксцентричности, стремления к анархии. Такие люди с детства чувствуют, что не похожи на сверстников. Им свойственно одиночество, но оно не приносит подлинного комфорта – и это заставляет искать утешения в религии, порой доходя до фанатизма, мистике, философии.

Нередко влияние числа 8 становится причиной проблем с законом, заставляя человека выбирать путь опасный и мало одобряемый обществом.

Если в жизни человека, помимо 8, встречаются числа 1, 3, 6 (например, в номере дома или квартиры, в качестве дат важных событий) , можно с уверенностью говорить о больших испытаниях, выпадающих на его долю, и щедром вознаграждении Судьбы, а также важных уроках, усвоенных на протяжении жизни. Роковой для человека, Числом Пути которого является 8, может стать цифра 4 – если эта она часто встречается в жизни, то обещает несчастье и страдания.