Что за ерунда? (внутри)

Пользователь удален Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Казалось бы весной наоборот я влюбляюсь чаще! Весна закончилась....Честное слово, я стал чувствовать неприязнь к женскому полу....Плохого ничего не подумайте!
Чё со мной такое?
Лучший ответ
Атом Профи (505) 15 лет назад
а ЭТОБЫВАЕ ТАКОЕ ЭТО ПРОСТО периуд такой! скоро пройдёт, просто иногда становится безразличны всё девушки но даже если в это время тебе понравится какая нить из них то не хочешь делать чтонибудь что бы быть всместе! Всё скоро пройдёт у меня периуд такой 3 месеца шёл! А пока просто не парся по этому и станет так напригать это!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1888) 15 лет назад
Млжет не встретил той девушки которая тебе бы приглянулась?
тигришка Ученик (179) 15 лет назад
может просто задолбали? у меня иногда так бывает...
Schleich Профи (965) 15 лет назад
может аринтация меняется!!!
Andrej-Vita_Sova-Kahn Профи (608) 15 лет назад
Да в общем то ничего. Бывает. У меня было такое, правда по причине, очень даже объснимой... Всё пройдёт, не беспокойся)
Iragon Гуру (3279) 15 лет назад
Видимо особи тебе попадались такие неприятные! Не боись, с ориентацией, думаю, порядок)))
SunNY Профи (991) 15 лет назад
хи хи. .
странненько все это..
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
всё встанет на свои места! это случается с каждым человеком-ты по-другому смотришь на мир.. . так вседа бывает! Была зима, каток-я вюбляюсь, плачу и страдаю... зима закончилась... ВЕСНА!! ! Никого не люблю, никто не нужен и я в одиночестве
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Устал... передохни от женского пола=)посвяти лучше свое время ДРУЗЬЯМ! =)))
Sko®pioN™ Мастер (1006) 15 лет назад
Наверно у тебя раньше было тугавато с женским полом, наверно ты думаеш что и на этот раз будет так же плохо, как раньше! Хотя, кто тебя знает! =)
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
ty peresetilsa .. horoshogo sladkij nado po nemnogu .. ))))))
eto projdiot ..
Елена Мыслитель (5428) 15 лет назад
весенняя программа дала збой, попробуйте утановить ещё раз...
Оксана Чернецкая Профи (675) 15 лет назад
Ты же мальчик умненький!!!! Найдёшь ещё девушку!!!! Ребята, а на счёт аринтации не гоните и так гомиков розвелось!!!
ONIK Искусственный Интеллект (200065) 15 лет назад
а я думал один такой, просто надоело все
Я ненадолго... Просветленный (29746) 15 лет назад
ЭТО пройдёт - сделайте паузу - отдохните от всего )))))