Как подключит icq к телефону? но чтобы у телефона не брали деньги ! а чтобы аська телефона ,проходила через инет компа,

DakaR Профи (568), закрыт 15 лет назад
такое возможно если да то как?
Лучший ответ
[Francisco - San] Профи (719) 15 лет назад
ууууууууууууууу.... как всё сложно)))) через юизби не пробовал?
Остальные ответы
qe qe Гуру (4940) 15 лет назад
такое невозможно
Radik Mamleev Просветленный (32511) 15 лет назад
а смысл? ставь аську на комп и общайся.. . если аська в телефоне то выход по любому - к оператору мобильной связи ну и ссно денюжки ему, можно вымудрить набор буковок на телефоне связь с компом по блютуфу (или кабелем) а дальше "в инет компа" но это бред, борда у компа лучше заточена под общение.. . может вопрос в другом? есть куча тарифов (у нас например bashcell) платишь 250 в месяц и интернет (ну и аська ессно) безлимитно круглый месяц анлим, я так например и сижу в нете и аське тоже...
3GER Мудрец (10703) 15 лет назад
да за асю на телефоне уходят вооще капейки, нет смысла так заморачиваться