Как сделать так, чтобы новая "знакомая" моего любимого мужчины узнала, что она у него не единственная?

а Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
Прямо сказать ей не могу.Обстоятельства не позволяет.К тому же надо сделать так, чтобы он не узнал,что все сообщила ей я.
Глупо?Бестолково?Да,не спорю,но...так сложилось.
Лучший ответ
Тимофей Гуру (2517) 15 лет назад
Моя подруга сделала круче. Она пошла к этой знакомой, подружилась и они вместе надовали парню п**юлей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
А вас это не унижает?
аМыслитель (5825) 15 лет назад
слишком все запутано.если даже и отвечу на ваш вопрос-не поймете
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) а какой смысл тогда задавать риторический вопрос?)))
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Типичные женские козни . Фэее...
Мара Мудрец (12603) 15 лет назад
вроде симпатичная девушка, зачем тратить силы не в ту сторону совсем. Наслаждайся жизнью и строй свои отношения....
Алексей Новиков Знаток (253) 15 лет назад
встретиться в кафешке, попить пивка/кофейку? почему бы нет?
Мелкая Гуру (2969) 15 лет назад
а зачем? он и вправду вам нужен, вот ТАКОЙ?
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 15 лет назад
Отправь ей по электронке письмо с подробными описаниями похождений этого мужика. С датами и подробностями. Толь отправляй не со своего ящика.
аМыслитель (5825) 15 лет назад
она пишет,что ему верит.просто боится потерять,хотя ее тыкали,как кота ссаного в его б..дство
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) Если предоставить неоспоримый факты, вся вера пройдёт.
мамашка Искусственный Интеллект (210366) 15 лет назад
А зачем, эта узнает, появится другая Дело то в нём, а не в ней
аМыслитель (5825) 15 лет назад
я не смогу вам объяснить всю ситуацию.и то что,у него не появится другая гарантии дать не могу.мне просто нужно,чтобы ушла эта
мамашка Искусственный Интеллект (210366) ВАше право , попросите кого нибудь позвонить Но гарантии , что она уйдёт нет Я желаю Вам душевного спокойствия
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
ну узнает она... и что дальше)) ) или ты думаешь, что она тебе уступит?))))))))))))
Кимина Мастер (2101) 15 лет назад
Единственый способ жить с ловеласом (если это Ваш осознанный выбор) не замечать его похождений. Принемать его романы, как детские шалости, молча стирать рубашки с чужой губной помадой... иначе сплошной невроз.. . Лично я знаю такую пару, мне немножко удивительно, но моя подруга, своего мужа воспринемает таким какой есть.. . Детей двое.. . И на мой вопрос: "Не хотела бы она мужа поспокойнее" Отвечает, что нет. Странная штука - жизнь.