Как сделать так, чтобы новая "знакомая" моего любимого мужчины узнала, что она у него не единственная?

Прямо сказать ей не могу.Обстоятельства не позволяет.К тому же надо сделать так, чтобы он не узнал,что все сообщила ей я.
Глупо?Бестолково?Да,не спорю,но...так сложилось.

Моя подруга сделала круче. Она пошла к этой знакомой, подружилась и они вместе надовали парню п**юлей.

Единственый способ жить с ловеласом (если это Ваш осознанный выбор) не замечать его похождений. Принемать его романы, как детские шалости, молча стирать рубашки с чужой губной помадой... иначе сплошной невроз.. . Лично я знаю такую пару, мне немножко удивительно, но моя подруга, своего мужа воспринемает таким какой есть.. . Детей двое.. . И на мой вопрос: "Не хотела бы она мужа поспокойнее" Отвечает, что нет. Странная штука - жизнь.

ну узнает она... и что дальше)) ) или ты думаешь, что она тебе уступит?))))))))))))

А Чо! Я ничо ...

А зачем, эта узнает, появится другая Дело то в нём, а не в ней