что для вас любовь???

Olga Знаток (459), закрыт 15 лет назад
какие чувства она у вас вызывает????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4078) 15 лет назад
Больно мне больно ...и т. д.
Источник: Песня какая то . Непомню
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ревность... страсть.. притяжение.. головокружение.. задышку... минуты не владения собой... и т. д.
Антон Кириллов Мастер (1124) 15 лет назад
вызывает чувство безмерной радости.. .
а любовь для меня это любимый человек...
Julia Гуру (3823) 15 лет назад
любовь - это жизнь!
Sko®pioN™ Мастер (1006) 15 лет назад
А почему это большенство вопросов п любовь? Что значет любовь? Вы сами на знаете че это токое или еще не разобрались в этом слове? Вам поможет жизнь, а не наши ответы.... Поверьте мне!!!
Алинка Ученик (201) 15 лет назад
страсть, боль, страдание, радость, счастье, веселье, легкость, ненависть...
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
"Любовь есть.. . высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу. "
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Любовь для меня это счастье. В такие минуты хочется дарить людям улыбки и радоваться жизни. К сожалению любовь между мужчиной и женщиной встречается очень редко. Это все их иллюзии.
Одинокий странник Гуру (4384) 15 лет назад
Сильная головная боль и сильные переживания за того кого люблю, даже когда это не взаимно.. .
Но это в моем случае...
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения.
Кристина Лисицина Знаток (363) 15 лет назад
разные иногда вообще не объяснимые