Посоветуйте мне модную прическу!!! плззз...

Gen4ik-) Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
DiSaAs Мастер (1548) 15 лет назад
xexexee
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
еще недельку и моя тоже так будет выглядеть
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
а кто сказал, что МОДНАЯ прическа.. . хорошо подойдет именно Вам? ? али пусть будет ...как корове седло)))
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
девушка блистайте своим умом в другом месте!!!
Пользователь удален Профи (503) 15 лет назад
Посоветовать может только мастер своего дела - парикмахер.
Надо найти СВОЕГО мастера и тогда не будет возникать подобный вопрос.
Юлия Cемёнова Профи (635) 15 лет назад
если совсем менять прическу, то тебе надо волосы не моного отрастить, чтоб потом добиться нужного результата, сходи в хороший салон тебе там мастер и пакажет и расскажет, что тебе лучше пойдет, да и сам выберешь, в хорошем салоне сами стилисти с аболденными прическами ходят такие сразу скажут какая тебе нужна
Karen Santiago Профи (652) 15 лет назад
Если фотки твои - то и менять не надо) Ну можно укладку какую - нибудь, а так - норм))
Gen4ik-)Мастер (1357) 15 лет назад
фотки мои, спс))