Что такое вечность?и как с ней смириться?

Римма Ученик (101), закрыт 15 лет назад
и как с ней смириться?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5148) 15 лет назад
недумать об этом и просто жить
Остальные ответы
Антон )))) Профи (903) 15 лет назад
Вечность это когда ты стоишь возле туалета в очереди, а очередь длиной километр.... И ты понимаешь что с ней просто нужно смириться...))))
Людмила Профи (872) 15 лет назад
Вечность.... нельзя постигнуть непостижимое
@ Профи (532) 15 лет назад
вечность өэто когда у тебя черное сердце! Ты знаешь об этом и ничего не можешь с этим сделать! Существуешь, смотрешь как пробегает чя то жизнь, а ты можешь только смотреть ей вслед! Смирение не для вечности она есть ты занешь вот только задаешь этот вечный вопрос! Вопросы -это и есть смиренная вечность на которых мы ни когда не дождемся ответа!
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
Для меня вечность - это время ожидания нужного человека. И никуда не деться - он мне нужен.
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
примерно так же, как с дождем, который идет неделю подряд... а на первый вопрос у меня нет ответа...