Как можно посмотреть тип подключения видеокарты?

RagnaRocker Мастер (1799), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Мыслитель (7306) 15 лет назад
пиши полное название модели - отвечу
RagnaRockerМастер (1799) 15 лет назад
ASUS Nvidia GeForce 5500 FX
Phoenix Мыслитель (7306) http://www.compu.ru/catalog/464/475/18251/ она? значит устаревший AGP... карточка слабовата, лучше замени на GeForce 7900GS (они идут под AGP)
Остальные ответы
†Chrono† Знаток (472) 15 лет назад
поточнее задай вопрос!!!
Алексей Геец Гуру (3484) 15 лет назад
название и модель знаешь? на официальном сайте посмотри мануал или характеристики! и узнаешь
Radik Mamleev Просветленный (32511) 15 лет назад
снимаешь крышку, смотришь слот, если длинннннный это isa (аких уже не делают) , если короткий белый -см 9-10, это psi, чуть длиннее - коричневый agp (см 12-13), см 13-14 psi-e (если зрение хорошее то слот подписан ;-) )
Пользователь удален Мастер (1516) 15 лет назад
Если разъем такого типа = 1см и приблизительно 5 = то это PCI. Если Три одинакового размера = AGP.