Как Вы считаете: Карточный долг...обязательно должен быть отдан или нет? Мужчина проиграл женщине...а долг не отдает?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сидорова Знаток (454) 15 лет назад
Издавна считалось. что карточный долг - это долг чести и какая разница кому проиграл женщине или мужчине. А вот если этой чести нет, то это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Фунтик Мастер (1273) 15 лет назад
если он порядочный, то отдаст, а если нет, то ...
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
Значит он не мужчина
проверьте)
ака33 Мастер (1183) 15 лет назад
вот, сука, на кол его!
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
А что он проиграл?
Натурой должен отдать чтоль?
alekc Ученик (127) 15 лет назад
Карточный долг это святое. Не можешь играть - не играй. Проиграл - отдай. Не можешь вернуть долг - застрелись.
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
мужчина не может проиграть женщине, априори.
Сергей Профи (551) 15 лет назад
дайте отыграться ему
Виктор Семенов Просветленный (35729) 15 лет назад
За это он может и по улице ответить.. . с такими вещами не шутят...