Про сабвуферы???

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186), закрыт 15 лет назад
Вчера мимо меня машина проехала. От звука стекла звенели....в моей машине)))))) кажется из=за сабвуфера у них еще и багажник не закрывался. По моему это явный перебор. Вам так не кажется????К моему комменту про сравнение с наркоманией)))))))))))))))))))) Разве это называется "наслаждаться музыкой"?
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
У кого музыка бахает за квартал - это говорит о том что музыка установленна и настроенна не правильно, т. е. просто для выебонов, а качества там и в помине нет.
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Качественная музыка-не значит громкая))))
КлаММер Просветленный (44143) 15 лет назад
Дибилизм энто полный)))))) хоче порвать машину мачи ее в столб)))))) )

А ваще мечта у меня ..какойнить минивэн забить сабами и блинами ...ииииииииииии как дать гари на автозвуке!)!)!)!)!))))
Sweta Pinta Гуру (3708) 15 лет назад
С громкой музыкой ездят только водятлы .
Катюша Мастер (2464) 15 лет назад
это наверное я мимо ехала.... по поводу багажника у меня только номер дребезжал постоянно, засунула туда кусок поролона и все ок. я не воспринимаю пищащие звуки льющиеся из дешевой базовой сони.
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
вот докопались )) я обожаю ездить с громкой музыкой, так чтобы уши лопались ))) ну реально тащусь. .
еще мне нравится как звучит двигатель на больших оборотах. . особенно басовый )) на спортбайке хонда звук просто охрененный ))) наверное я больной )))
ДовольныйЛосьМыслитель (9546) 15 лет назад
ты не один такой)))))))
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Ну что ты, дорогой))) Любой каприз за твои деньги))) Да и уши тоже твои - распоряжайся на свое усмотрение)))

Усе, привет-пока, я в бассейн)))
Vegach Искусственный Интеллект (245588) Щастливого плавания ! )))
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
а мне нравиться когда ебашешь по 3кольцу 140 под радио МЕГАПОЛИСС!!!
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Да, перебор частенько слышу, особенно с тонированных девяток. У меня и усилок и сабвуфер мощные стояли. Хнык стояли.... но музыку громко не слушала.