Какой цифровой фотоаппарат лучше купить?

Сергей Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-=BMW=- Мастер (1190) 15 лет назад
Смотря из чего выбирать, цифромыльницу или же зеркалку, или что то средние между тем и тем, и смотря что хотеть от фотоопарата, если просто так щёлкать всё подрят, то простая цифромыльница типа самсунга или кенона А серии вполне подойдёт, если хорошую макру желаете и отличное качество кадра тогда канон линейку S IS ну а если желаете реально заморочицо тогда добро пожаловать в мир зеркалок тут уже на свой вкус или Никон или Канон, это уже на ощуп надо смотреть пощёлкать на карту оценить фотки....
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
сначало надо определиться для какой сьёмки он больше нужен исходя из этого определяться на какую сумму, смотреть на функциональность и на оптику.
Студент Знаток (368) 15 лет назад
Мне кажется лучше всего СОНИ
Дэн Гуру (4023) 15 лет назад
А сколько денег потратить предполагаете ?!