В Ваших руках волшебная палочка! Ваше первое желание?

Пользователь удален Мастер (1343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (5945) 15 лет назад
Улучшить экологию в мире.
А улучшать повсеместно человеческое здоровье и условия жизни не стал бы потому, что наша планета итак перенаселена двуногими хищниками.
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1800) 15 лет назад
здоровье мне и всем моим родным и близким
Светлана Петрова Профи (863) 15 лет назад
Чтобы мои родители были здоровы и жили долго.
Веста Профи (940) 15 лет назад
Быть нужной и любимой...
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
ANAIS ANAIS Профи (763) 15 лет назад
Выспаться!
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Галина Витковская Гуру (2742) 15 лет назад
в совершенстве освоить компьютер
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Мара Мудрец (12603) 15 лет назад
много волшебных палочек :)
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
ale4ka0303 Мастер (2302) 15 лет назад
чтобы все мои желания исполнялись, с фразо ну например, по моему велению...
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Вернуться в детство к маме.
tata Просветленный (20610) 15 лет назад
Узнать всю правду
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
А выдержите испытание?
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
ОНА Мыслитель (7373) 15 лет назад
Если оно не единственное, то любое, даже самое глупое.
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
VITAL Мастер (1668) 15 лет назад
Пусть нигде, никогда на Земле не будет войны, не станет подлости. Пусть нигде не страдают, не гибнут дети! Пусть станет так, что на Земле все окажутся счастливы! Я, мои дети, внуки, друзья будем жить среди счастливых. ВСЕ! Больше мне ничего не надо!! ! Я ни за что не попросил бы у Волшебной Палочки ничего лично для себя! Когда вокруг меня будут счастливые люди я буду счастлив! Не смотря на комментарии....
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
Так не бывает. Человек корыстен. Если кто то счастлив,то другой не доволин.Хочет что бы счастье было только у него.
VITAL Мастер (1668) Это Вы о ком? Не о себе ли? Извините...
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
здоровья и памяти хорошей и чтобы не один ребенок не голодал!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Счет в банке с 6 нулями.
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Пользователь удален Профи (523) 15 лет назад
Ещё 100000 желаний
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Почему-то сразу реагирую на меркантильное....
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Казанцев Мастер (2146) 15 лет назад
читать мысли других людей
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Натусик Знаток (420) 15 лет назад
Чтобы наконец то настало лето!!! !
И солнышко бы вышло из-за туч!!!!
galchonok baruhМастер (1869) 15 лет назад
приезжай к нам в Израиль сдесь лето давно уже настало и очень жарко. люди уже купаются и загорают)))
Натусик Знаток (420) С удовольствием бы приехала, но нет времени. Поэтому приходиться только ждать когда в моем городе наступит лето =)))
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Сделать всех людей безсмертными
ХамелеонМыслитель (5376) 15 лет назад
...и в конце останется только один....
Пшолты ✅ Оракул (57718) Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Эх не успел предупредить. Пластелин – злой волшебник-модераст. Теперь будет менять аватары на сальный фотожоп
Вадим Котов Просветленный (30294) Что такое аватары?
Чудо без перьев))) Гуру (2642) 15 лет назад
ЧТобы у меня и моих родственников ничего никогда не болело!!!