Девушки, помогите!

Клюква в сахаре Гуру (2813), закрыт 17 лет назад
нужно оттянуть критические дни на неделю-полторы.... как это сделать?
P.S. про "забеременеть" - не острите пожалуйста
Лучший ответ
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Викасол в ампулах...Внутримышечные инъекции...
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
сходи к гинекологу..и попроси рецепт на лекарство..такое есть...оно помогает оттянуть *красные дни* не помню как называется..но пробовала его года 1.5 назад
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Если ты принимаешь противозачаточные, то принимай без перерыва, тогда месячные отложатся до тех пор, пока ты пьешь таблетки. Знаю, что так делают спортсмены и балерины.
anadel Гуру (4475) 17 лет назад
не знаю точно....но вроде есть какие то таблетки....а мож и нет...но где то слышала что спортсмены принимают их во время соревнований...поищи в нете
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Критические дни не спрашивают.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Если постоянно принимаешь гормональные противозачаточные средства, то все написано в инструкции. А без этого , моя подруга на 2-3 дня оттягивала этот момент, принимая какие-то кровоостанавливающие таблетки. Неделя-полторы - это слишком круто, нельзя так над организмом издеваться.
Светик Профи (801) 17 лет назад
Вообще это делается при помощи противозачаточных таблеток. Если ты их пьешь, то следующую пачку начинай пить без перерыва в неделю, а если нет, то проконсультипуйся с гинекологом, он посоветует какие тебе подойдут, и начинай их пить.
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Обратись к гинекологу, только врач может подсказать надежный и менее опасный способ, подходящий именно тебе! А вообще - это опасная штука, неужели здоровье не важнее? Заботься о себе, ведь это твоя жизнь! Удачи и здоровья!
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Не делай этого! Это же вредно! Нельзя так мучать свой организм...
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Понервничать как следует! Мне здорово помогает задержать дней на 5 . (Когда экзамены сдаю - там вообще без разговоров)