Бьютилэнд

Девушки, помогите!

нужно оттянуть критические дни на неделю-полторы.... как это сделать?
P.S. про "забеременеть" - не острите пожалуйста

Викасол в ампулах...Внутримышечные инъекции...

Понервничать как следует! Мне здорово помогает задержать дней на 5 . (Когда экзамены сдаю - там вообще без разговоров)

Не делай этого! Это же вредно! Нельзя так мучать свой организм...

Обратись к гинекологу, только врач может подсказать надежный и менее опасный способ, подходящий именно тебе! А вообще - это опасная штука, неужели здоровье не важнее? Заботься о себе, ведь это твоя жизнь! Удачи и здоровья!

Вообще это делается при помощи противозачаточных таблеток. Если ты их пьешь, то следующую пачку начинай пить без перерыва в неделю, а если нет, то проконсультипуйся с гинекологом, он посоветует какие тебе подойдут, и начинай их пить.