Вопрос по игре Diablo 2

EvilneSS Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Всем привет есть у кого нибудь редактор для Diablo 2??? а то решил хоть раз в жизни пройти Diablo 2 Дошел уже до АДА ! но компьютер глюканула зашел в игру и там нет моего героя ! помогите пожалуйста зарание спасибо!
Лучший ответ
Ptichka Мастер (1788) 15 лет назад
Хотела бы вам подсказать что.. . Но даже не представляю как. . Мне до Ада ещё далеко, во время игры другие неприятности случались - и просто начинала играть заново.. .
Как мне кажется, здесь сложно будет получить вразумительный ответ - лучше сходить на какой-нибудь более специализированный ресурс.
Остальные ответы
sergeyhoffman Мастер (2284) 15 лет назад
Значит комп у тя тупой))))