что делать если я остался один без друзей и меня грубо гаваря хочет завалить талпа???

саша саша Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
причина только в том что была ссора все успокоилось но не прошло и затем получилось так что все это зараз всплыло но самое обидное что друг которого я считал лучшим отвернулся от меня...
Лучший ответ
Aprel Мыслитель (6104) 15 лет назад
включай мозги и действуй на опережение-только так!!!
Остальные ответы
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Не зная причины посоветовать не представляется возможным
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
уйди в тень, успокойся и подумай.
Варяг Мастер (1527) 15 лет назад
То же самое, что и предыдущий ответ, только я бы ещё посоветовал вот бы что: выдергиваешь лидера этой толпы и гасишь, даже если не получится, то хоть авторитет заработаешь.