Еслибы власть делала то , что нам нужно, жилибы мы лучше!
*ZAKONNIK**
(25132),
закрыт
14 лет назад
Нам надо от тех кого мы выбираем то, чтобы они делали для нас, то что должны делать по определению, лучшую нам долю. По настаящему для народа хорошее правительство то которое, сможет сделать для внутреннего рынка и при своей нефти не дорогой бензин,а не надуманные обоснования его падаражания. Также мы платим огромные дорожные налоги, но где дороги нету новых дорог и тот ктобы их сделал былбы понастоящему хорошь И поистине любящий и хотящий улучшить нам жизнь, это тот кто снизилбы с сосреднего и мелкого бизнеса налоги, вот всё это вместе взятое поднелобы и облегчило нашу жизнь. Всеголишь три темы которые нужны нам как хлеб. 1.Дешовый бензин,газ,электричество. 2.Делать новые и хорошо отремантированые старые дороги, денег там хватилобы сделать серебреные дороги. 3.И тоже главное это, снизить налоги сосреднего бизнеса и минимизировать с малого бизнеса. Всё это может если захочет, сделать наша верхушка, и этим внутренняя жизнь страны улучшилась бы. И такую верхушку можно былобы на руках носить Вы согласны с моим мнением?
Дополнен 14 лет назад
всё имеется в веду на сегоднешний день, и ближайшего будущего!