Подскажите:

Ириська Профи (864), закрыт 15 лет назад
Познакомилась с парнем в клубе, обменялись тел. Он уже 2 месяца добивается встречи а я боюсь. Он даже женится хочет на мне. Полюбить меня если я позволю. Не бред ли? "Если я позволю"? Ведь любят без разрешения.
Лучший ответ
KotЭ Ученик (224) 15 лет назад
он просто хочет тебя, или редкостный наивный чукотский юноша))) И не увереный в себе, однозначно размазня если во втором случае, мужчина если так сильно хочет чего либо, то добьеться любыми путями без разбрасывания слов. Извини, но так и твои нет, как-нибудь потм, не скажу где живу и т д не были б преградой. Вот (((
Остальные ответы
Iragon Гуру (3279) 15 лет назад
Ну скажи, чего ты боишься? Молодость на то и дана, чтоб сводить с ума, давать надежду и тут же забтрать ее...)))
ирина Мастер (1226) 15 лет назад
встреться с ним, не умрешь же ты... может он тебе в душу западет.
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Устрой двойное свидание... ты подруга (чтоб не так страшно было) он и его друг...;) а на счет позволения любить... бред=)
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
он тюфтя нерешительная, если тебе такие нравятся, то позволь ему в тебя влюбиться
Вячеслав-Zack- Гуру (2696) 15 лет назад
вот именно бред! смотри чтоб это небыло приколом...
Игорь Полоз Мастер (2324) 15 лет назад
он имеет ввиду, если ты позволишь проявлять его любовь к тебе, будешь принимать её! если чувства есть, то, естественно, они у него так и останутся, но вот одному ему с ними не справиться, нужна вторая половинка, вот он и хочет, чтобы этой второй половинкой стала ты! если паренёк 2 месяца встречи добивается - иди к нему (скорее всего, ты действительно запала к нему в душу, видимо очень понравилась!)!! ! встреться! что ты потеряешь? ничего не бойся! удачки!
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Ну насчет жениться.. . Ведь я так понимаю, что видел он тебя один раз.. . а встретиться можно, заодно и узнаешь. что за человек. а вдруг эта она - ЛЮБОВЬ?