помогите разобраться с плеером!

Нюсечка Профи (744), закрыт 17 лет назад
у меня музыка сплеера копируеться только на тот комп с которого была взята. я уже все запреты сняла и не чего. может там какая-то особая функция есть (Panasonic SV-MP21V)
Лучший ответ
Леонид Семиренко Знаток (254) 17 лет назад
Существуют программы раскодировщики потокомой информации (кодеки). Несколько кодеком "запаяны" в плейер. На том компьютере НУЖНЫЙ кодек установлен.
Вообще говоря, к плейеру обычно дают диск с, в том числе, и кодеком, даже если он распространенный. Такой диск следует найти и установить на все окружающие компьютеры :-)
С другой стороны, еще следует почитать инструкции/прочие тексты от этого устройства.
Источник: http://www.drivers.ru/
Остальные ответы
nobody Мастер (2337) 17 лет назад
Может там есть что-то типа защиты авторских прав? Точно не помню, но было нечто похожее на transcend
SlowMotionBoy Гуру (2923) 17 лет назад
Вас угораздило приобрести продвинутый аппарат с защитой от нарушения авторских прав. Надежды, что какие-нибудь хакеры доберутся именно до этого устройства и расковыряют защиту, практически нет.