все ли люди способны...

Калина Морозова Профи (927), закрыт 15 лет назад
ЛЮБИТЬ? не надо отвечать про любовь сестер, братьев и родителей. .
А вот реально способны любить все или единицы? может большинство людей обманывается влюбленностью и страстью.... и убеждают себя в существовании любви т. к. о ней говорят все кому не лень.. .
Лучший ответ
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
О любви все много говоря, но мало кто ее видел. настоящая любовь встречается не так часто. А влюбленности, которые часто принимают за любовь, заканчиваются расставаниями.
Остальные ответы
Павел Егоров Мастер (1075) 15 лет назад
а лично ты можешь сама определить ошибаешься ты или нет? я на 100% уверен что нет... =/
Trustful Мыслитель (6984) 15 лет назад
Нет не все. Некоторым людям это не дано
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Иногда хотят, но уже не могут....
Источник: ПРИВЕТ!!! http://foto.mail.ru/mail/miss-kiss_91/_myphoto/62.html-поголосуйте пожалуйста.. . это на конкурс"МОЯ профессия"...буду оч признательна))))
анжела кольцова Гуру (4477) 15 лет назад
способны- сама люблю уже 20 лет подрят одного единственного
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
Я не верю в любовь.. Есть только привязанность
Стася Мастер (1573) 15 лет назад
думаю, что все люди, или просто хочу на это надеяться)))))))
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Любовь – Чувство наивысшего порядка = компонент Счастья…
Всеобщим благом не является – дается Жизнью - по заслугам,, ,
Кристина Лисицина Знаток (363) 15 лет назад
Способны все но у каждого она по особеному проявляется