какой по вашему мнению лучший возраст для лишения девственности(это не касается меня)просто интересно ваше мнение

-я самая самая- Мыслитель (9102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
только тогда, когда сам поймешь, что пришло время, а у каждого оно разное
Остальные ответы
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
у каждого по-разному, а вообще это дело случая
Andrej-Vita_Sova-Kahn Профи (608) 15 лет назад
Лет 17-18. Хотя это индивидуально у каждого...
Tvix Профи (929) 15 лет назад
а я думаю. что 16 нормальный возраст)
Пользователь удален Гуру (4078) 15 лет назад
Я девственник и не могу тебе помочь тётенька!
Nadja Знаток (343) 15 лет назад
когда появится желание заниматься сэксом.. ну конечно не в 12...15-16 нормально.
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 15 лет назад
раньше 16 и думать нечего!
никто Гуру (2716) 15 лет назад
лично я в 18 и считаю что это самый подходящий возраст....
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Главное, быть морально готовым, а там хоть 18, хоть 30.
Стася Мастер (1573) 15 лет назад
Думаю, лет 16-18 идеальный возраст))
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
17 - 18 лет. Обусловлено физиологическими причинами
ирина Мастер (1226) 15 лет назад
у всех по разному. если девушка чувствует, что готова.... к этому моменту и партнер достойный почему бы и нет.
Одинокий странник Гуру (4384) 15 лет назад
После 18, а когда именно каждый для себя сам решает.. . да и от организма зависит и от психологической подготовленности к этому.. . Главное должно быть в удовольствие и с любимым человеком...
BeastSlayer Гуру (4721) 15 лет назад
18 - 22 года, когда все знаки качества (сиськи и задница, а также другие о которых я не знаю) сформировались т. к. лишение девственности сильно тормозит, или даже глушит их рост.
Источник: советская научная литература