Ваше мнение трудно изменить?

Скорость Мудрец (13614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
ООооххх.. ну я канеш настырная и упрямая, но если меня долго и ласково уговаривать, то я сдамся.)))
Остальные ответы
alex fox Просветленный (20971) 15 лет назад
мнение не меняют только *законсервированные овощи * , здравый рассудок изменяется с опытом жизни и новыми фактами !
N Мыслитель (7105) 15 лет назад
Мое мнение никто и не изменит. Только я сам. )
Катюша Мастер (2464) 15 лет назад
невожможно... если я вижу черное белым значит так и есть
gajatri Гуру (3169) 15 лет назад
смотря чего оно касается - если принципиальных вещей, убеждений, то да, трудно
Пользователь удален Мастер (1474) 15 лет назад
Предъявите неопровержимые доказательства.
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Если меня убедят в обратном, могу поменять
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
Если я не прав, я меняю своё мнение
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Можно, но аргументами и фактами. Я прожил уже достаточно, чтобы иметь своё. Хотя в чём-то могу ошибаться.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Можно. Если меня переубедят в обратном. Но при этом предоставят весомые доводы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Если аргументированно то нет не тредно, а если на эмоциях то просто невохможно.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Мое легко, надо только аргументировать свое. Если убедят, то меняю. Меня тут, наоборот, волнует, не слишком ли легко меня переубедить. На работе этим часто пользуются в своих целях коллеги.
Наблюдатель . Профи (984) 15 лет назад
возможно только предоставив весомые доказательства что я не прав
20090114 Мудрец (12239) 15 лет назад
Однозначно на этот вопрос не ответишь, всякие есть причины для изменения мнения
ChristinМыслитель (6748) 15 лет назад
Вы правы, согласна с Вами на все 100. Вопрос неконкретный очень.
Дмитрий Гуру (2911) 15 лет назад
в зависимости от ситуации
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
По-всякому. Вообще я не упрямая. Если вижу, что человек прав, если он убедит меня в этом, то мнение свое поменяю без проблем. Но и свое отстаивать буду, если сознаю свою правоту...
FOX Мудрец (13971) 15 лет назад
все зависит от обстоятельств и от постановки вопроса
alena Ученик (41) 15 лет назад
я очень упрямая и меня трудно переубедить.