Подскажиет что делать, у меня нокиа 6630 смартфон. завис. через кнопку выключился и больше не включеться что делать?

Волкодав Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Батарейку заряжал. Держал несколько дней телефон без сим карты и батарейки. не помогло.
Лучший ответ
Гузель Загирова Мастер (1817) 15 лет назад
ВНИМАНИЕ!! ! Прежде чем форматировать нужно вытащить карту памяти из телефона, иначе она может быть повреждена!! !

*#7780# - восстановление исходных (рабочих) настроек смарта
*#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т. е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым! )
ВНИМАНИЕ! Для использования последних двух кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345)
Hard-Reset ("акробатический", это на крайний случай!!! ) Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время. !

Остальные ответы
AND Профи (669) 15 лет назад
Вытащите батарею и вставьте обратно. Всегда помогает. Такая тупость бывает на нокиях частенько.
beybars Гуру (3852) 15 лет назад
если фокусы с батареей не помогут, значит прошивка навернулась. . тогда только форматирование или сервис-центр.