наращивание волос...

Mari Mari Мастер (1537), на голосовании 15 лет назад
сколько это стоит?? зависит ли стоимость от длинны???вредно ли это для своих волос?сколько держится??? как за ними ухаживать???можно ли пользоваться распрямителем для волос или феном???
Голосование за лучший ответ
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
стоит не меньше 30 000 рублей, ходят от 2 до 6 месяцев в зависимости от вида волос.... ухаживать практически так же, как за обычными, но корреция нужна будет
стоимость зависит от длины волос, объема
пользоваться феном и выпрямителем ОЧЕНЬ редко можно
Софья Шашкова Мастер (1084) 15 лет назад
стоит от 15 000 до 60 000 (в нормальном салоне среднего класса) держится примерно 2 месятся нормально .потом начинаются проблемы. распрямителем пользоватся можно. феном тоже только очень аккуратно .тоже самое и с расчёсыванием. а вобще я тебе это дело не советую .делала я себе это год назад не рекомендую..