Милые женщина, как вы думаете кто победит в войне с лишним весом?

Елена Писарева Мастер (1612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S K Гуру (2714) 15 лет назад
ЖЫЫЫЫЫЫР победит, он родимый! :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Мастер (1612) 15 лет назад
желание! Желание похудеть сильнее! главное, чтобы оно было! тогда и вероятность победы почти 100%-я.
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Если делить женщин на сильных и слабых, то, конечно победит красота. Красота требует жертв. Хочешь быть элегентной жертвуй едой.
tanki ** Знаток (309) 15 лет назад
Женщина! (только надо верить в победу))
Елена Чернова Профи (604) 15 лет назад
Несомненно лишний вес!!!! Он очень любит возвращаться в отличии от уходящих мужчин!
Queen of SpadesМудрец (11277) 15 лет назад
Есть интересная закономерность - в отсутствие мужчины женщина выглядит лучше.
Елена Чернова Профи (604) Спасибо - это очень умная и приятная мысль!!!
DIVA Профи (914) 15 лет назад
Пункты общественного питания!!!
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
Ежель со здоровье все в порядке - то неделька облегченного питания и физкультуры - и здравствуй, счтройность! А если есть психологические гормональные ил другие системные или со здоровьем проблемы - безполезно своими силами даже бороться, лечиться нужно или ваще философию менять!
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Здравый смысл и юмор. Как у Игоря Губермана.
"Зачем вам, мадам, так жестоко
Страдать на диете ученой.
Не будет худая корова
Смотреться газелью точеной".
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
Сейчас побеждаю Я. т. к. мой вес и объемы начали убавляться.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
конечно же лишний вес, раз Вы спрашиваете. забудьте, и когда он перестанет быть для вас проблемой, заметите, что юбочка-то перекручивается
Zena Гуру (3296) 15 лет назад
Победят клиники, избавляющие от лишнего веса!! !
А вообще некоторые ученые считают развитие жировой ткани эволюционным приспособлением. Типа даже хорошо!