Почему так грустно, когда не приходят письма?

Olgunja Гуру (4206), закрыт 15 лет назад
А вам часто бывает грустно? Я вот включила интернет, а агент сказал, что писем нет. Грустно стало, и одиноко. Решила вот сюда зайти. Может еще кому так же грустно? Как вы с этим боретесь?
Лучший ответ
Натали Мастер (2427) 15 лет назад
Грустно, потому что ждете, а оно не приходит. А если грустно включаю интернет и отвечаю на вопросы. Настроение улучшается.
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Мне интересно и с самой собой, поэтому не бывает скучно никогда. Я не завишу от других людей.
Анюта Мудрец (15462) 15 лет назад
Мне начиная со вчерашнего вечера офигительно грустно. Но я не поддаюсь.
Жую гематоген, пью кофе. Сигареты правда закончились.
Отрубила сотовый. И жду, когда эта гадость закончится наконец
Утром полегчает. 100%
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
Если прочитаете предыдущий текст и поверите, то станет намного грустнее, чем было.
Не ждите писем и их станет много...