Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последнее время все раздражает в моем парне

Келвин О. Мыслитель (6928), закрыт 17 лет назад
... движения, слова, мимика.... Что лучше бросить или попытаться вернуть былые отношения? )))) Если вернуть то каким способом?
Дополнен 17 лет назад
Мы вместе около 8 месяцев. Дошло до того, что я его просто видеть не хочу, т.к. боюсь нагрубить, послать...
Дополнен 17 лет назад
ГОВОРИТЕ-ГОВОРИТЕ Жаль я никак не могу догадаться кто это белье подарил....)))) я последовала твоему совету и начала носить....магазины толку не дали....)))
Дополнен 17 лет назад
Парня жалко, смотрит на меня преданными глазами и ходит хвостиком за мной!!! даже моей маме звонит интересуется как у нее дела....
Лучший ответ
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
а вы долго вместе???
*** сначала пойми суть проблемы....что именно стало не так, что раньше тебе в нём так нравилось и почему этого не стало... хотя, нафиг надо, лучше настройся на своего тайного поклонника, который на бельё расщедрился ))))) пускай пока будет (парень твой) про запас! надо ж хоть кого-то тр... ыыы, занимаца сексом ))))))))))
Остальные ответы
Genru Профи (869) 17 лет назад
Это конец!
Источник: Я
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Зачем возвращать и что?
ты оттягиваешь конец, а он не резиновый...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
или парня смени, или уединись, пока не пройдут эти критические (без кавычек) дни
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
попробуй расстаться, если полегчает, то ткк и надо, а если будет тяжело, сядьте, поговорие, и начните заново, у меня было именно так
Mike Профи (993) 17 лет назад
Такой период бывает у всех. Если его вытерпеть то потом отношения становятся более спокойные и рассудительные. Способов нет, время всё сделает само ...
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Попробуй отдахнуть от него месяцок другой а если не потянет обратно то уходи навсегда.зачем насиловать себя.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
а что парней мало попробуй на время отстраниться если не тянет к нему то и нет смысла продолжать рви с ним и не думай!
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Согласен с Генри, скорее всего, это конец. Интересно, сколько вы вместе? Страсть, конечно, проходит, но должны оставаться более глубокие чувства. Если их нет, лучше не мучиться и его не мучить. Удачи!
Нафанька Ученик (217) 17 лет назад
видимо тебя устраивает с ним только секс и все.
бросай, пока он тебя не кинул))
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
Либо нравится другой, либо отношения себя исчерпали, либо затянувшийся ПМС, либо....короче, меняй парня;)))
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
бугагага....нифига, отношения - это компромисс и все такое... ты его бросишь, а потом будешь страдать!!!!И я воще не понимаю как это 8 месяцев, а вы еще не женаты!!!!
А вдруг ты его кинешь, а потом окажешься никому больше ненужна???!А!!!?Тылы должны быть прикрыты!!!!
Sunlight Профи (928) 17 лет назад
Он отдалился от твоего идеала? Ты стала обращать внимание на других, а они на тебя? Это закономерно в отношениях. Стань открыта для новых отношений и не бойся осуждения ваших общих знакомых. Жизнь твоя и только тебе решать как ее прожить.
Boodurovich Знаток (472) 17 лет назад
расстаньтесь на какой то период, если тебе будет хреново, то начните все заново, а если нет то парню не повезло
delete Гуру (3262) 17 лет назад
пришло время просто поставить точку! или многоточие :)
Источник: инстинкты кошки