У тела человека нет будущего? Значит будущее принадлежит душе?

jon golov Высший разум (128995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Как ни парадоксально звучит, но и у тела, в котором нет души, есть будущее. Оно становится пищей для живых организмов под землей, становится плодородным слоем почвы, из которого вырастает трава, которая годится кому-то в пищу - т. е. играет роль продолжения жизни на земле.
jon golovВысший разум (128995) 15 лет назад
Тело наше- это земля, ее будушее связано с судьбой земли,
Остальные ответы
Were Wolf Профи (858) 15 лет назад
Пока душа в теле... Будущее есть и у тела..
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
будущие есть в любом случае, вопрос в том какое, и на этот вопрос ответить может лишь само будущие, изменить исход его ответа может лишь намерение. -_-
сестра Профи (597) 15 лет назад
безусловно. о и настоящее-принадлежит душе. важно "пронести полную чашу, не пролив ни капли"
tata Просветленный (20610) 15 лет назад
Конечно душе, только с памятью млекопитающего.
танушы Профи (977) 15 лет назад
Истинно говорите...
Виктор Казадаев Гуру (4566) 15 лет назад
тело человека - это часть того мира (или измерения) в котором мы находимся сейчас, то есть часть физического мира, душа - это тело более высокого измерения.
Виктор Широколобов Ученик (203) 15 лет назад
Если душа достойна человеческого тела, она сохранит его форму.