Мы случайно не стла чьей нибудь колонией...а то русских товаров почти не встретить?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕ СТАЛИ?
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Мы уже давно колония Запада.
Т. н. "сырьевой придаток". Позорная роль, после былого величия СССР.
Но пока, "ещё не вечер".
История всё расставит по местам.
Алчность "надстройки" очень слабая гарантия стабильного будущего.. .
Всё может случиться.
Остальные ответы
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Просто мы ничего не производим, а торговать умеем.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187554) 15 лет назад
Как раз колониальных товаров и должен быть избыток. Судя по товарам - весь мир наша колония.