Подскажите где скачать и кто автор?

lora ilina Просветленный (33784), закрыт 15 лет назад
После выхода продолжения " Унесенный ветром"- " Скарлет" А.Реплей
одно время появилось много версий продолжения жизни героев этого романа
помню только некоторые названия
Последняя любовь Скарлет
Тайна рождения Р. Батлера
Тайна рождения Скарлет
Р.Батлер
и что то там было еще
подскажите кто были эти авторы и где можно скачать эти книги ( или прочитать)
Лучший ответ
Остальные ответы
Katriona Мастер (1497) 15 лет назад
Лично мое мнение, ни одна из этих книг попросту не стоит внимания. Подняться на тот уровень, который задала Маргарет Митчелл в своем романе "Унесенные ветром", не смогла ни Александра Риплей, ни остальные авторы. Все эти книги основаны лишь на естественном любопытстве читателей, желающих узнать, а что же было дальше. Но согласитесь, ведь Митчелл, если бы желала написать продолжение, она бы обязательно это сделала. Она же не захотела. Почему? Потому, что книга от этого бы только потеряла. Это удивительный роман, очень сильный, написанный богатым языком. Напиши Митчелл продолжение, книга превратилась бы в обычный любовный сериал. А так она была и остается замечательным произведением, вошедшим в анналы зарубежной классической литературы.