часто смотрю на электр.часы,а там цифры совпадают.например,

Ксюша Горбунова Гуру (3554), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
время 19:19,16:16.к чему это?
Лучший ответ
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Ночной дозор. Способности иного. Прочитай книгу.
Остальные ответы
Jaja Знаток (305) 15 лет назад
у меня сегодня было 18:18
ELLA-Baby Гуру (4315) 15 лет назад
И у менЯ! Наверное, мы - особенные! ? :)))
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
Это твоя связь с Учителем небесным. С Определителем.
Отсекай в эту минуту своим мысли
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
с женщиноми это часто бывает это дух пытается до вас достучятся но вы слишком занеты сабой ну чтож он может и подаждать
ангелина саволайнен Знаток (478) 15 лет назад
у вас в голове режим ровно через час или 2 смотреть на часы
Марина Фомина(Асонова) Знаток (345) 15 лет назад
Я на них желание загадываю, только несерьезное какое-нибудь :)))
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Вы попали в ловушку Вавилона! Существует искусственное линейное время, которое отсчитывается по механическим и электроннвм часам. Такое время очень жестко и жестоко привязывает человека к его, так называемой, карме, дает болячки, старость и смерть. Хорошо сказал Уильям Блэйк: "Часы измеряют время безумия, но не мудрости"
Есть магическое время. Время как понятие растяжимое.
А самый высший уровень - духовное время! Время - это Бог, говорили древние. Какими часами измеряется Вечность? !
Если Вы достаточно сосредоточитесь, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то сможете сдвинуть все так быстро, что сами сможете управлять этим временем, а механические часы - это иллюзия, так что не попадайтесь больше в ловушки Вавилона, а лучше руководствуйтесь индейской мудростью: "Хороший человек видит хорошие знаки! "