Можно ли простить не ведая?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если да это как? Простить и не осознавать... в голове не укладывается...
Лучший ответ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100129) 15 лет назад
Угу. И осудить не думая, и пристрелить походя.
Остальные ответы
Чёрная Рысь Мастер (2366) 15 лет назад
как раз нужно прощать не ведая, а как уведаешь, может статься простить будет сложновато
Наталья Мастер (1667) 15 лет назад
прежде всего прощение надо прочувствовать в душе, а не на словах, когда это происходит, то это и есть простить не ведая
Маник Мыслитель (8642) 15 лет назад
Но ведь мы же верим! А что такое "вера" - это принятие за истину того, чего мы не ведаем. Прощать не ведая проще, чем верить в то чего не ведаем.