легко ли вы возвращаетесь к общению с человеком, в котором разочаровались когда-то?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Нет, нелегко. Только общаясь с ним я буду испытывать к нему полное равнодушие.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1999) 15 лет назад
Обычно не возвращаюсь)
Мой путь к разочарованию в человеке долгий и обдуманный.
Cat D Профи (671) 15 лет назад
Вернуться легко, но вот только опять разочаровываться в нем-еще больнее.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ксюнь.. не возвращаюсь я.. сапсем..))))
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
да постоянно возвращалась, потому что безумно любила
Р@дость™ Гуру (4634) 15 лет назад
Нет! Могу так пообщатся! Узнать как его дела! Но не больше!!!
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
зависит это от того как вы в нем разочаровались.. и сколько времени прошло.. .
иногда в порыве погарячишься и потом когда пройдет время вспоминаешь... и все это было ерунда!
Пользователь удален Мыслитель (8921) 15 лет назад
Не возвращаюсь... Ни к чему это.. .
Марина Ганжа Мыслитель (5232) 15 лет назад
Если не возвращаться - не с кем общаться вообще будет. У каждого бывают проколы. Простой выход-прекратить общение. Сложнее продолжить. Но так могут не все.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
ненароком.... и каждый раз убеждаюсь, что оказалась права....