Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда кто то хочет проявить нежность...

Sid Vicious Просветленный (43522), закрыт 15 лет назад
или показать ее. Почему они присылают музыку или картинки или видео основанное на чем то инфантильном??? блин чуть ли не детство. Смотришь на это и кроме блевотни ни чего не лезит. ТО картинки где двое обнимаються на райском острове. То музычку где писклявый, лешенны пола голос поет о блядь брошенной любви... Или видео, подпор картинок неудачников. ПОЧЕМУ????
Лучший ответ
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 15 лет назад
просто это словами не могут высказать)) во злюка какой))))
Sid ViciousПросветленный (43522) 15 лет назад
я не злюка. я тоже могу быть нежным... но мне проще это сделать чем слать такое.
Остальные ответы
*** Профи (694) 15 лет назад
Чтоб ты понимал, а тебе что надо?..
Sid ViciousПросветленный (43522) 15 лет назад
я не понимаю. и не хочу понимать. мне это слава Богу не присылают. вопрос был вообщеь о таки случаях а не обо мне.
Пользователь удален Мастер (1503) 15 лет назад
Так ты нежность не знаешь, что такое! Ну попробуй прояви по другому.