Пчему парни бояться признаваться в ЛЮБВИ????

Tvix Профи (929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rosso Mireno Ученик (215) 15 лет назад
Мы не боимся признаваться в любви, мы боимся того, что будет после признания или того, чего не будет.. . ))
Остальные ответы
Влюбленный Мыслитель (5998) 15 лет назад
Лично я боюсь быть отброшенным и обсмеянным.
Nadja Знаток (343) 15 лет назад
боятся что ими тогда воспользуются
Стася Мастер (1573) 15 лет назад
ваще в превый раз такое слышу) 0 лчино мне очень охотно признаются!
Вячеслав-Zack- Гуру (2696) 15 лет назад
мы небоимся признавяться, мы боимся отказа! ятебя ЛЮБЛЯ ой ЛЮБЛЮ
~=<ERL@SH>=~ Ученик (113) 15 лет назад
Нам с одной стороны стыдно, так как мужчина от слова мужество т. е. сильный и у него нет слабостей. А с другой привязаности, чтоб потом небыло больно.
Nicholas Мыслитель (6127) 15 лет назад
мы просто считаем это не нужным
Alimzhan Turegeldiev Знаток (343) 15 лет назад
Rosso Mireno правильно выразился. Ведь первый признак любви у мужчин - неуверенность.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Лично я признался своей девушке в любви, а почему этого нужно бояться, странно как то Зачем бояться самого прекрасного чувства на земле. Может некоторые парни не боятся, а стесняются и не решаются из за того, что не могут подобрать нужные и единственные слова для своего признания. Вот с этим у нас проблемы, не можем мы в словесной форме выразить всю глубину нашего чувства.
Жумабаева Шынар Ученик (106) 15 лет назад
Парни боятся отказа. Но если девушка верить, что парень ее любит почему бы и нет?!