Чем W.XP отличается от W.Vista, на пример на Xпишке(на работе) простая Red Alert только летает, на Viste(купил ноутбук)

ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКО Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извращенка на диете Мудрец (12322) 15 лет назад
когда поработаешь с ноутбоком поймешь какая разница, если есть возможность сменить на ХР -смени не мучай себя и ноетбук!
Роман Гуру (3161) 15 лет назад
отлий много, надо в форумах искать. точто одна игра работает, а там не работает. дак это наверное из-за дректрисы. Так то виста официально создано для гемеров. потому и комп для неё нужен мощный, потому и установка в ней проста.