Российские автомобилисты вышли на акцию протеста13:21 «Вести. Ru»топлива...

КЛТ-Д-3 Ученик (224), закрыт 15 лет назад
По всей России проходит акция протеста автомобилистов. Они недовольны ростом цен на бензин и низким качеством топлива. Более чем в 50 городах организаторами митингов стали профсоюзы автомобилистов и различные автомобильные клубы.

В Москве в 12 часов дня началась акция на Болотной площади. Ее участники в знак протеста выставили на крыши машин пустые канистры из-под бензина. В Санкт-Петербурге запланирован автопробег. Похожие мероприятия организованы в Барнауле, Брянске, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске, Ростове-на-Дону и Челябинске. Как отмечается на сайте акции в интернете, цена за литр бензина должна быть не выше 15-16 рублей за литр, а государство должно жестко наказывать производителей низкокачественного топлива. http://r.mail.ru/n16299274
Лучший ответ
А111 Просветленный (45758) 15 лет назад
Куй ли толку-дешевле уже не станет!!!!
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Акция - это если бы сожгли 20-30 бензозаправок, а так это показуха организованная за деньги нефтянки.
Дурилка партийная, всё как всегда.
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 15 лет назад
тогда уж сразу месторождение взорвать, че мелочиться то
Чёрная пантера Мудрец (17004) 15 лет назад
Да я тоже учавствовала в автопробеге. Знаю, что ничего не изменится. Я вообще на это мероприятие пошла, чтоб просто покататься
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
читал про это, но не ездил, хоть и хотелось, но пожалел пробег на машине и денег на бензин зажал. Неохото машину трепать лишний раз..