Помогите с советом

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Так получилось что я понравился двум девушкам. они обе хорошие подруги. но я понимаю что он могут посориться и оень этого не хочу!! !
одна из них и мне нравится, но если я буду с ней встречаться то что удет со второй?? ?
что мне делать??? мне друг сказал не встречайся ни с одной ни с дргой правильно ли он мне подсказал??? короч помогите люди
Лучший ответ
Адэм Профи (974) 15 лет назад
Если девочка, понравилась встречайся! А подруги сами выяснят отношение к тебе!
Остальные ответы
*** Мастер (1302) 15 лет назад
Ну, вообще, по идее, хорошо было бы уладить этот вопрос непосредственно с девушками. Они же тоже люди.
Стася Мастер (1573) 15 лет назад
думаю, что друг правильно подсказал! Если конечно у тебя не большая любовь с той девушкой?
Nadja Знаток (343) 15 лет назад
совет правильный, вдруг у тебя с этой девушкой ничего не получится, а их дружбу ты уничтожишь навсегда!
Rosso Mireno Ученик (215) 15 лет назад
Что бы ты ни делал твое решение всё-равно будет правильным. Если они настоящие подруги, то не думаю, что они будут ссориться из-за тебя!
Роман Симонов Ученик (161) 15 лет назад
У тебя же есть своё право на выбор! Встречайся с той, которая нравится. Другая поймёт...
Brainy Мастер (1353) 15 лет назад
иииитак. была у меня такая же ситуация. два парня. причем один нравится, другой-мой очень хороший друг. ну я в итоге выбрала первого. ну что я могу сказать. мой друг резко прекратил со мной общение, я для него стала шлюхой и вообще опустившимся человеком. но зато с тем первым было ОЧ хорошо) ) так что решай. только если ты не будешь встречаться ни с одной, ни с другой-тебе будет жалко. будешь себя корить, что такой дурак. а вдруг это твоя судьба??..
маляр Ученик (218) 15 лет назад
тебе сердце подскажет и самое главное ненатвари глупостей о каторых будеш жалеть всю сваю жизнь!
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Да твой друг абсолютно правильно тебе подсказал.
Алина Профи (775) 15 лет назад
хочешь остаться с обееми в хороших дружеских отношениях то не встречайся не с одной. Ато их рассоришь да сам ни чего не получишь. или начните встречаться и друга в это дело приобщи который совет дал.
удачи тебе в твоих отнощениях
Li ZA Мастер (1399) 15 лет назад
Если одна их 2х тебе нравится-действуй по зову сердца, возможно между Вами только что зарождается крупное чувство. Возможно, эта девушка вообще твоя судьба. А вторая, если вы действительно дружите-она войдёт в положение и даже не обидется. А если она, ради победы в кункуренции, готова отвергнуть дружбу-зачем она такая вообще нужна?!
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
Жизнь коротка, а людей много, чтобы думать о каждом. Стройте свои отношения. Придет время и другая девушка все поймет. Просто вы для нее окажетесь не парой.
DOVERIE Оракул (57185) 15 лет назад
Если хватит силы духа и грамотности, чтобы развить отношения с одной и оставить их дружность, то действуй. А кроме того, если они посорятся из-за тебя, значит, не подруги они вовсе были. Это ты сможешь объяснить своей будущей возможно девушке...
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
тебе друг сказал правильно. встречаться надо когда любишь, а если есть сомнения и раздумья любви нет. вот дождись любви и тогда не возникнуть подобные мысли. если трусишь сиди дома и повзрослей.. любовь чувство не знает границ и не знает сомнений. а встречаться ради того, чтобы встречаться, тогда правильно друг сказал, найдешь другую..
Натусик Знаток (420) 15 лет назад
Встречайся с той которая понравилась, но так же скажи им обеим, что не хочешь что бы они ссорились из-за тебя.
Leoparda Мастер (1829) 15 лет назад
друг дал дельный совет.. .
можно навсегда надорвать их дружбу.. .
оставь их обоих