Повязати будову та функції сполучної тканини Механізм проникнення вірусу в клітину.

Александр Михайлов Мастер (1673), закрыт 15 лет назад
Повязати будову та функції сполучної тканини.
Механізм проникнення вірусу в клітину.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Пошукай на будь-яком украиномовному сайту. Бо це сайт росийський, и, як у нас кажуть, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Если не удосужился выучить русский язык, а ваша славная держава, гордо именующая себя "окраиной", не сумела создать у себя что-нибудь сопоставимое - можешь попробовать продублировать свой вопрос по-английски: тем самым ты увеличишь число людей, способных твой вопрос прочитать без напряжения.