как пользоваться маятником по карте

Серый Знаток (389), закрыт 14 лет назад
не понимаю ?
Лучший ответ
Forger Мудрец (16332) 14 лет назад
Берете крупномасшабную карту. отмечаете точку или область на карте, мысленно или вслух задаете вопрос и следите за показаниями маятника (естесственно, предварительно определяете какое направление движения маятника будет означать "да", а какое - "нет".)
Остальные ответы
Ланочка Гуру (3143) 14 лет назад
советую тебе этого не делать, серьезно!!!!
С. В. Петров Мудрец (11116) 14 лет назад
Задаете вопрос подробно и смотрите точки по очереди, как ведет себя маятник. Вся проблема в том, чтобы разбудить и уловить скрытую в подсознании информацию, ввести ее в сферу многофакторного анализа, а не в том, чтобы слепо следовать за маятником. Так можно и на мину нарваться.