Помогите с видюхой GeForce 8600GS!!!

MNML Профи (772), на голосовании 14 лет назад
Купил комп сборки DEPO там была установлена виста!!!! А драйверов в комплекте для ХР небыло!!! Хочу перейти на ХР!!!! переустановил теперь ХР невидит видюху просит дрова.... когда устанавливаю FORCEWARE дрова для видюхи говорит что необнаружено видеокарт серии nvidia geforce!!!!Что делатЬ????
Голосование за лучший ответ
4WcuMph25ejK Мудрец (16757) 14 лет назад
Для этой карты найти дрова для XP проблем нет.

http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us Выбирай свою модель и качай. Это тебе не кривой радеон каторый тормозной и дров на ХР нет.
JOY Профи (936) 14 лет назад
А FORCEWARE какой версии? Может поновей поставить? :-)
Olshanik Мудрец (18327) 14 лет назад
Так не надо ставить дрова от висты на ХР. Скачай последние дрова для ХР и все дела...
MNMLПрофи (772) 14 лет назад
ТЫ в курсе что от 32 битной на 64 битную дова не идут????
Olshanik Мудрец (18327) Ты хочешь сказать что установил ХР х64? В вопросе этого нет. А ты сам-то в курсе ,что х64 НЕ для рядовых пользователей,а для выполнения специальных задач требующих мощьную аппаратную поддержку,и найти дрова и приложения именно х64 структурой очень не просто?А работать на Windows XPx64 на бюджетном DEPO вообще извращение...