Купил комп сборки DEPO там была установлена виста!!!! А драйверов в комплекте для ХР небыло!!! Хочу перейти на ХР!!!! переустановил теперь ХР невидит видюху просит дрова.... когда устанавливаю FORCEWARE дрова для видюхи говорит что необнаружено видеокарт серии nvidia geforce!!!!Что делатЬ????
ТЫ в курсе что от 32 битной на 64 битную дова не идут????
Olshanik
Ты хочешь сказать что установил ХР х64?
В вопросе этого нет.
А ты сам-то в курсе ,что х64 НЕ для рядовых пользователей,а для выполнения специальных задач требующих мощьную аппаратную поддержку,и найти дрова и приложения именно х64 структурой очень не просто?А работать на Windows XPx64 на бюджетном DEPO вообще извращение...