Хочу реализовывать свой творческий потенциал,чем заняться в свободное от работы время?

наталья буржуева Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Читать рэп.
Источник: ЙО
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
странно. я думал творцы сами знают, что творить
Кристина Профи (790) 15 лет назад
В чем заключается твой творческий потенциал в том и реализовывай!!!!
Виктор Мастер (1777) 15 лет назад
...хочеш?... ну чтожжж.... валяй ...реалезовывай так сказать.. . творческий ...как бы... потенциал... ну а че там в самом деле, главное не откладывать ...прям скажем в первую минутку свободную и начинай!!!. ету.... реализацию!... а че?... им моно... да?... петрушку там всякую... понимаш... редиску, штаны... а тут!! ! П О Т Е Н Ц И А Л ! !сила... ндяя... не ну чяво енти америкосы... а?... чипсы?... смешно... а наши?... во! ..как!!.. молоток!!!. уважаю... нуу... а в свободное так сказать время... отдыхай чтоли иль смотри как другие выражовыватся будут... главное не останавливайся и всё у Вас получится... я думаю так...