Киномания
+2Помогите найти мультик, ну, хоть что-нибудь о нем, если знаете!!!
Французский мультфильм про летающего червячка. Назывался "Омер". Сын Звезды Дэн прилетел на землю найти потерянных колдунов, влюбляется в русалку Серену (ее отец-слепой старец, обучает сына Звезды управлять огнем). Еще там много всяких уродцев-гадиков.
(На сколько знаю, есть еще неск. произведений с названием ОМЕР, но это мульт про червяка)
Шарю по всем поисковикам, результат нулевой!!!
Попробуйте на этом сайте http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=95e27943f67f46b898e9ed2d5384ddb9&ap=0