Стоит ли бороться за свою любовь в любом случае ли?

Bagira Гуру (2544), закрыт 15 лет назад
И в каком случае не стоит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2080) 15 лет назад
нужно за свою любовь бороться абсолютно всегда до изнеможения!
Остальные ответы
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 15 лет назад
Я боролась.. чуть не расстались.. я чувствую, что я унизилась перед ним, и мне очень тяжело.. я постоянно задаю себе всякие вопросы..
Источник: ПРИВЕТ!!! http://foto.mail.ru/mail/miss-kiss_91/_myphoto/62.html-поголосуйте пожалуйста.. . это на конкурс"МОЯ профессия"...буду оч признательна))))
Татьяна Мастер (1895) 15 лет назад
Уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и так и не узнать, а стоито ли вообще что-то предпринимать?
А не стОит, когда знаешь, что человек и без твоей любви счастлив с другим
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
борись непожалеешь конечно если любишь
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Бороться стоит если есть или были взаимные чувства, если взаимного чувства нет, тогда и бороться не стоит, только будет больнее.
Люба Люба Мастер (1775) 15 лет назад
Трудный вопрос. Надо наверно всё взевисть стоит ли это того и нужно ли ситуации ведь в жизни разные бывают, трудно в одиночку, если не знаешь особенно остались ли чувства у того кого ты любишь, Поговорка права насильно мил не будешь в этом я убеждаюсь, но веры не теряю, но это мой конкретный выбор. Всё в наших руках и мыслях. Не стоит идти на такие поступки как прироты, завороты и т. д. т. п. и месть, всё возвращается
Катерина Профи (866) 15 лет назад
Конечно стоит, ради любви вообще можно сделать все.... вопрос в другом, есть ли любовь!?
анна половцева Знаток (425) 15 лет назад
за любовь стоит бороться тогда когда это нужно двоим