Еще подскажите - какие юбки сейчас модные? А то все брюки да брюки ношу.

Александра Сановна Гуру (2616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Сейчас очень широкий выбор в плане моды на юбки! Так, в весеннем Гламуре видела, что модно: 1.супер-короткие мини 2.юбки типа солнце-клеш, широкие, до колена, как в 50-е годы, но это конечно на талию узкую красивую 3.юбки-карандаши, самый писк-с завышенной талией, 3.юбки-макси тоже в моде. Расцветка и материал-джинца, цветочные принты, горошек, хаки, геометрические узоры, разные принты. Очень модно-юбки с оборками и воланами!! ! Уфф, вроде все вспомнила, надеюсь, подсказала)))
Остальные ответы
ангелинка 0 Гуру (2734) 15 лет назад
джинсовые, желательно короткие!
ангелинка 0Гуру (2734) 15 лет назад
вообшем мода на юбки не меняется...!
Юлия Ученик (146) 15 лет назад
Юбка-карандаш, чуть ниже колена, можно с завышенной талией. Можно подвязать широким лакированным поясом .Стильно смотрится с атласной рубашкой с рюшечками или бантом + лакированные туфельки на каблучке
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
все юбки всегда были модные, длиные и короткие, какая то не долекая женщина одела мужские брюки и всё испортила, настоящая женщина должна и обязана ходить в юбке, во первых сразу видно, что идет женщина, во вторых женщина в юбке это очень сексуально, и любой нормальный мужчина захочет под неё заглянуть, если конечно он не женат, а брюки вызывают нетральное отношение к женщине и на свидании находясь в брюках очень трудно расположить к себе мужчину